Тиристор BT152-800R.127 TO-220AB WeEn (20А 800В 32мА)
Номер товара: 58930
220 p
Со скидкой: 209 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияТиристор BT152-800R.127 WeEn -1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТиристоры
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыТиристоры
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипТиристор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А20 А