Резистор 8.2Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-8R2 (упаковка 5шт)
Номер товара: 62935
Резистор 8.2Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-8R2 (упаковка 5шт)Резистор 8.2Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-8R2 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 11 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом8.2 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Корпус PowerBank USB(G), microUSB(G) 1А 1*18650Корпус PowerBank USB(G), microUSB(G) 1А 1*18650