Симистор BT134-600E SOT82 WeEn (упаковка 2шт) 600В 4А 10мА 4Q
Номер товара: 58918
180 p
Со скидкой: 170 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT134-600E WeEn 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А4 А