Симистор BTB16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 600В 50мА 3Q бесснабберный
Номер товара: 65112
Симистор BTB16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 600В 50мА 3Q бесснабберныйСимистор BTB16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 600В 50мА 3Q бесснабберный
506 p
Со скидкой: 484 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB16-600BWRG STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А16 А