Выключатель 15Х20 2конт 2ПОЛ красный Возвратный без фиксации
Номер товара: 35029

64 p
Со скидкой: 57 p
Есть на складах: 13 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 15x20 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15 мм |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Напряжение входное, В, V | 125 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 47пФ 50В NP0, 5%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H470JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 35 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-02P-14-00AH (упаковка 5шт) клеммный блок 2 контакта310 p325 p310 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час285 p300 p285 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.01мкФ 50В NP0 5% К10-17Б имп.1206, (упаковка 5шт) Suntan TS170R1H103J 149 p165 p149 p
Нет в наличии
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 250В 2225S2 105C Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in 650мА 2000час171 p193 p171 p
Нет в наличии
Модуль зарядки для 3х-6ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов437 p481 p437 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час121 p132 p121 p
Нет в наличии
![Выключатель 15Х20 3 контакта, 2 положения, красный без подсветки[copy]](/preview2/vyklyuchatel-15h20-3-kontakta-2-polojeniya-krasnyy-bez-podsvetkicopy.jpg)
![Выключатель 15Х20 3конт 2ПОЛ желтый без подсветки[copy]](/preview2/vyklyuchatel-15h20-3kont-2pol-jeltyy-bez-podsvetkicopy.jpg)






