Тумблер 14*30 250В/16А 3 контакта 3 положения
Номер товара: 42929

369 p
Со скидкой: 341 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Переключатель тумблерный
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 16A
• Количество контактов - 3
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off-on
• Вес - 27г
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 16A
• Количество контактов - 3
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off-on
• Вес - 27г
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KL-C103 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х30мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 27 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 16 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 68мкФ 450В 18*32мм 105С Suscon SK450M680K32PKKKS00R 585мА 2000час165 p182 p165 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час132 p143 p132 p
Есть: 15 шт.




