Стабилитрон 10В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C10 (Z9*) YJ
Номер товара: 63184
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 6 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Диапазон рабочих температурот -65 до +150 °С
Название группыСтабилитроны smd
ПроизводительYangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Страна производительКитай
ТипСтабилитрон
Тип корпусаSOT-23 (TO-236AB)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Напряжение выходное, В, V10 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Стабилитрон 10В 0.25Вт SOT23 BZX84C10 (Z9*) NXPСтабилитрон 10В 0.25Вт SOT23 BZX84C10 (Z9*) NXP
44 p50 p44 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Тумблер 25*10*40 12В зеленый подсветкаТумблер 25*10*40 12В зеленый подсветка