Самовосстанавливающийся предохранитель 0.16А, 600В TRF600-160T(TR600-160T), Littelfuse
Номер товара: 60353
72 p
Со скидкой: 64 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |