Транзистор STP80NF55-08 TO-220 STM (N-канал 55В 80А 0.008Ом 300Вт)
Номер товара: 60002
484 p
Со скидкой: 440 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 55В 80А 0,008Ом 300Вт
Производитель: ST Microelectronics (STM)
Технические параметры
Структура N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси,В 55
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс..А 80
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.,В ±20
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on) 0.008 Ом/40А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..Вт 300
Крутизна характеристики, S 40
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Структура N-канал
Крутизна характеристики, S 40
Тип корпуса: TO-220AB
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Транзистор STP80NF55-08 STM -1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Транзисторы Mosfet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транзистор Mosfet |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 55 В, V |
| Максимальный ток, А | 80 А |
| Мощность, Вт, W | 300 Вт, W |