Транзистор SPA20N60C3XKSA1 TO-220FP Infineon (N-канал 600В 20А 34Вт)
Номер товара: 63513
594 p
Со скидкой: 561 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 20А 34Вт
MOSFET N-CH 600V 20.7A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Производитель (Brand): Infineon Technologies
Технические параметры
Конфигурация и полярность: N
Максимальное напряжение сток-исток: 600 В
Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса: 20.7 А
Сопротивление открытого канала (мин): 190 мОм
Сопротивление открытого канала при диапазоне Uзатв(ном), min: 190 мОм
Сопротивление открытого канала при диапазоне Uзатв(ном), max: 190 мОм
Диапазон номинальных напряжений затвора, min: 10 В
Диапазон номинальных напряжений затвора, max: 10 В
Максимальное напряжение затвора: 20 В
Заряд затвора: 114 нКл
Рассеиваемая мощность: 34.5 Вт
Заряд затвора: 114нКл
Входная емкость: 2400пФ
Особенности: CoolMOS C3
Тип корпуса: TO-220FP
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Конфигурация и полярность: N
Рассеиваемая мощность: 34.5 Вт
Входная емкость: 2400пФ
Особенности: CoolMOS C3
Тип корпуса: TO-220FP
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Производитель | Infineon Technologies AG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 20.7 А |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Разъем питания Amass XT120(2+2)-F.S.Y 2+2pin розетка на кабель с кожухом465 p475 p465 p