Резистор 4.3МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-4M3
Номер товара: 56956
198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 4.3 МОм |