Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C (упаковка 2шт) JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час
Номер товара: 65090

500 p
Со скидкой: 485 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 100мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 455 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 100мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 455 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 2шт |
| Размеры, мм | 18x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 26 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальная температура | 105 °С |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
| Температура эксплуатации мин. | -25 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час270 p286 p270 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час425 p440 p425 p
Есть: 6 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 10шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1V682MSB0D0R 2600мА 2000час325 p335 p325 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc / 400Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32529C8103J000 К73-17 имп.198 p209 p198 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.






