Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час
Номер товара: 52090

240 p
Со скидкой: 230 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 100мкФ 450В, 18*40мм, 105С, JB JRB2W101M07501800400000B, 490мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 450В ±20% (18 X 40мм) радиальный 7.5мм 490мА 2000час 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 100uF 450V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 490mA 2000h 105C Bulk
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 490 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 450В ±20% (18 X 40мм) радиальный 7.5мм 490мА 2000час 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 100uF 450V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 490mA 2000h 105C Bulk
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 490 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JRB2W101M07501800400000B 1шт |
| Размеры, мм | 18x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический; Конденсатор керамический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час270 p286 p270 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час425 p440 p425 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C (упаковка 2шт) JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час485 p500 p485 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.

уценка
Фонарь 2СВД 220В/солнечная батарея, боковой фонарь, дефект корпуса352 p391 p352 p
Нет в наличии

Б/У
Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час220 p230 p220 p
Есть: 3 шт.
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung1209 p1319 p1209 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 5В 3А, 9В 3A Fumiko CH08759 p809 p759 p
Нет в наличии
Реле 12В, 1 группа 20А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF102F/T-12VDC SPST-NO 1A620 p640 p620 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR470M2AB 382мА 3000час190 p200 p190 p
Есть: 5 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.1/1А LDT-13Q440 p473 p440 p
Нет в наличии

