Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час
Номер товара: 52361
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000часКонденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час
110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор 470мкФ 10В; Hitano EXR471M10B
Размеры, мм8x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х08
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр1.64 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм8 мм