Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час
Номер товара: 52361

110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 19 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 10В, 8*12мм 105С, Hitano EXR471M10B 580мА 3000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 580 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 580 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор 470мкФ 10В; Hitano EXR471M10B |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1.64 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 15 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час135 p145 p135 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 22мкФ 63В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR220M63B 240мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR471M63B 1620мА 5000час242 p253 p242 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час110 p132 p110 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.



![Кнопка d8*11мм желтая без фиксации гайка[copy]](/preview2/knopka-d8x11mm-jeltaya-bez-fiksacii-gayka-1.jpg)
