Лупа 80х80мм PF-ZM8080 подсветка 4свд, пластик 3х, 6х
Номер товара: 49537

688 p
Со скидкой: 649 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Величина кратности зависит от взаимного расположения глаза, линзы и рассматриваемого предмета.
• Размер линзы ~ 80х80мм
• Кратность увеличения 3х и 6х
• Изменение угла наклона с 180* до 120*
• Подсветка - 4 светодиода
• Питание: 2 батарейки типа АА (R6), в комплект не входят
• Размер линзы ~ 80х80мм
• Кратность увеличения 3х и 6х
• Изменение угла наклона с 180* до 120*
• Подсветка - 4 светодиода
• Питание: 2 батарейки типа АА (R6), в комплект не входят
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PF-D0115 |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | Perfeo |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер элемента питания | AA LR06; AA R06 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит длина, мм | 165 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 80 мм |
| Диаметр, мм | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Увеличение, крат | 3 крат |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Реле 12В, 1 группа 10А 120VAC (упаковка 2шт) Forward NT78-C-S-0.6 10-DC12V (T74) SPDT 1С275 p286 p275 p
Есть: 1 шт.
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 4шт) Hongfa HF3FF/012-1ZST SPDT 1С350 p365 p350 p
Есть: 3 шт.
Стабилитрон SMD 15В 0.25Вт SOT23 BZX84C15 (Y4*) (упаковка 20шт) YJ Hottech132 p143 p132 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 39пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H390JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 3 шт.





