Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час
Номер товара: 63259
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикул529472
КомплектацияКонденсатор Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр7 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм