Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час
Номер товара: 63260
185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул529472 2
КомплектацияКонденсатор Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 2шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр14 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм