Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час
Номер товара: 63260

185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 63В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 2000час 105С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 1000uF 63V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 1000мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1000 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 63В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 2000час 105С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 1000uF 63V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 1000мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1000 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529472 2 |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 2шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час190 p200 p190 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час350 p360 p350 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J102M07501600250000B200 p210 p200 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 100В, 16*31мм, 105С, Suntan TS13DJ2A471MSB0C0R 1.9А 5000час149 p165 p149 p
Есть: 2 шт.
Резистор 330кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-330K 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 450В 35*30мм 105C Yageo LG450M0220BP4-3530 Snap-in 4pin 1000мА 2000час374 p396 p374 p
Нет в наличии
Автомобильное зарядное устройство LDNIO C304Q LD_B4415 Серо-красный + кабель microUSB748 p825 p748 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 100мкФ 160В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH160M0100B7F-1625 390мА 2000час 264 p275 p264 p
Нет в наличии








