Диодная сборка Шоттки 20 А (2x10A), 40В, STPS40L40CT, TO-220-3, STM
Номер товара: 51068
220 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип диода: Диоды Шоттки
Производитель: STM
Тип корпуса: TO-220AB
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Тип диода: Диоды Шоттки
Производитель: STM
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 40 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |