Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час
Номер товара: 52058

360 p
Со скидкой: 350 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 1000мкФ 63В, 16*26мм 105С, (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS13DJ CD287
Емкость 1000мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 2400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS13DJ CD287
Емкость 1000мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 2400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529915 2 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2шт |
| Размеры, мм | 16x26 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 26х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 18 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час190 p200 p190 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J102M07501600250000B200 p210 p200 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм RV097GS-B503 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 5 шт.
Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 3.6В 8.5А час с проводами и разъемом1001 p1045 p1001 p
Есть: 4 шт.
Модуль зарядки для 3х или 6ми аккумуляторов LI-ION 18650 с балансиром, для переделки шуруповертов697 p721 p697 p
Есть: 2 шт.
Батарейка ER26500H-LD/002851 Fanso 3.6В 8.5Ачас, с проводами и разъемом 4pin1045 p1128 p1045 p
Нет в наличии







