Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час
Номер товара: 52058
360 p
Со скидкой: 350 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS13DJ CD287
Емкость 1000мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 2400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS13DJ CD287
Емкость 1000мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2шт |
| Размеры, мм | 16x26 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 18 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час190 p200 p190 p