Лупа ювелирная 60Х 8мм подсветка 2свд 1УФ шнурок/чехол
Номер товара: 35625

487 p
Со скидкой: 443 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Лупа ювелирная 9592 с подсветкой :
два белых фонарика плюс ультрафиолетовый
• Увеличение : 60Х , регулируемый фокус,
объектив : оптическая смола
- Для удобства ремешок и кожаный чехол
- Питание: 3 батарейки LR1130 (AG10)
Габариты: 40х40х20мм . Может использоваться в электронике, для оценки ювелирных изделий, финансовых бумаг, печатей и т.д....
два белых фонарика плюс ультрафиолетовый
• Увеличение : 60Х , регулируемый фокус,
объектив : оптическая смола
- Для удобства ремешок и кожаный чехол
- Питание: 3 батарейки LR1130 (AG10)
Габариты: 40х40х20мм . Может использоваться в электронике, для оценки ювелирных изделий, финансовых бумаг, печатей и т.д....
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 9592 |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | PHYO |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер элемента питания | AG12/301/386 SR43SW |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Габарит длина, мм | 40 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 8 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Увеличение, крат | 60 крат |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 500кОм/500кОм RV097GS-B504 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 1 шт.
Бинокуляр монтажника MG81001Е +4 линзы 1.2/1.8/2.5/3.5Х подсветка 3 свд1601 p1744 p1601 p
Нет в наличии
Розетка для реле Wieland 80.063.4026.1 220-240V SF38 Flare move на DIN-рейку1089 p1210 p1089 p
Есть: 10 шт.
Гирлянда 50 свд, 7м белый Uniel ULD-S0700/050DGA White SnowFlakes-1 нить прозрачная649 p715 p649 p
Есть: 1 шт.
Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) Nexperia121 p132 p121 p
Есть: 2 шт.
Гирлянда бахрома 100 свд 2,5*0,5 метра белая Космос CUR-100W_IP нить прозрачная1210 p1320 p1210 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда 170свд d6мм рубины, 19 метров, цветная, уличная, черный провод1557 p1649 p1557 p
Есть: 17 шт.




