Конденсатор 10000мкФ 63В 35*50мм 105C Yageo LG063M10K0BPF-3550 Snap-in 4400мА 2000час
Номер товара: 63493

633 p
Со скидкой: 605 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10000мкФ 63В 35*50мм 105C Yageo LG063M10K0BPF-3550 Snap-in 4400мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Cap Aluminum electrolytic 10000uF 63V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 4400mA 2000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 10000мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 4400 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Cap Aluminum electrolytic 10000uF 63V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 4400mA 2000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 10000мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 4400 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo LG063M10K0BPF-3550 1шт |
| Размеры, мм | 35x50 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 50х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 62 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 11кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-11K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час350 p360 p350 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм RV097GS-B503 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 5 шт.
Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 3.6В 8.5А час с проводами и разъемом1001 p1045 p1001 p
Есть: 4 шт.
Модуль зарядки для 3х или 6ми аккумуляторов LI-ION 18650 с балансиром, для переделки шуруповертов697 p721 p697 p
Есть: 2 шт.





