Конденсатор 10000мкФ 63В 35*50мм 105C Yageo LG063M10K0BPF-3550 Snap-in 4400мА 2000час
Номер товара: 63493
633 p
Со скидкой: 605 p
Нет в наличии
Описание товара
Cap Aluminum electrolytic 10000uF 63V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 4400mA 2000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 10000мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 4400 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo LG063M10K0BPF-3550 1шт |
| Размеры, мм | 35x50 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 62 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |