Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С (упаковка 2шт) JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час
Номер товара: 65635
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С (упаковка 2шт) JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 часКонденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С (упаковка 2шт) JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час
1100 p
Со скидкой: 1150 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNC1J103M10003000450 -2шт
Размеры, мм30x45
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры45х30
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр102 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм45 мм
Диаметр, мм30 мм