Защитный диод SMD 6.8В 1.5кВт 1.5SMC6.8CA DEJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный
Номер товара: 51090
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Защитный диод SMD 6.8В 1.5кВт 1.5SMC6.8CA SMC, DO-214AB TSC (упаковка 2шт)
Маркировка DEJ
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение SMD
Производитель (Brand) Taiwan Semiconductor (TSC)
Технические параметры
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 6.795 В
Максимальное импульсное напряжение 10.5 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 145 А
Рабочее напряжение 5.8 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 6.45 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 7.14 В
Пиковая рассеиваемая мощность 1500 Вт
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка DEJ
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 5.8 В
Количество линий ограничения 1
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | Taiwan Semiconductor (TSC) |
| Страна производитель | Китай; Тайвань |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 6.8 В, V |