Защитный диод 6.8В 1.5 кВт 1.5KE6.8CA DO-201 (упаковка 3шт) двунаправленный
Номер товара: 64428
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 37 шт.
Описание товара
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение аксиальный
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC AXIAL
Технические параметры
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 5.8V V(RWM), Bidirectional
Ток утечки при рабочем напряжении 2000 мкА
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 6.8 В
Максимальное импульсное напряжение 10.5 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 143 А
Рабочее напряжение 5.8 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 6.45 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 7.14 В
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 3
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC AXIAL
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 5.8 В
Количество линий ограничения 1
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 3
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Тип диода | Защитные диоды |
| Тип корпуса | DO-201AD (DO-27) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 6.8 В, V |