Конденсатор 220мкФ 450В 35*30мм 105C Yageo LG450M0220BP4-3530 Snap-in 4pin 1000мА 2000час
Номер товара: 61336
396 p
Со скидкой: 374 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 450В, 35*30мм 105C, Yageo LG450M0220BP4-3530 Snap-in 4pin
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1000 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 10/10/20мм
Серия LG
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 30мм
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo LG450M0220BP4-3530 1шт |
| Размеры, мм | 35x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х30 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серый; черный |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |