Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час
Номер товара: 65043
1500 p
Со скидкой: 1450 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JNE2W221M10002200450 2шт
Размеры, мм22x45
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры45х22
Страна производительКитай
ТипКонденсатор керамический
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр44 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм45 мм
Диаметр, мм22 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF220 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V450 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Кнопка 18мм квадратная желтый с фиксацией 6PINКнопка 18мм квадратная желтый с фиксацией 6PIN