Лампа светодиодная R39 Ecola G4FW52ELC 5Вт 220В Е14 2700К
Номер товара: 61890
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
• Мощность : 5.2 Вт=45 Вт. • Напряжение: 220В
• Цоколь : Е14. • Тип : R39
• Цоколь : Е14. • Тип : R39
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 110 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 140 гр |
| Габарит высота, мм | 69 мм |
| Габарит длина, мм | 104 мм |
| Диаметр, мм | 39 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |