Защитный диод 180В 600Вт P6KE180A DO-15 (упаковка 4шт) однонаправленный
Номер товара: 64624

154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Защитный диод 180В 600Вт P6KE180A DO-15 (упаковка 4шт) однонаправленный
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
TVS DIODE 154VWM 246VC AXIAL
Производитель (Brand) DC Components Co., ltd
Технические параметры
Серия P6KE
Полярность Однонаправленный
Количество каналов 1
Максимальный импульсный ток 2.5 А
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 171 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 189 В
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Напряжение ограничения (номинальное) 180 В
Максимальное импульсное напряжение 246 В
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочая температура -55…+175 C
Тип корпуса: DO-15
Количество в упаковке, шт: 4
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
TVS DIODE 154VWM 246VC AXIAL
Производитель (Brand) DC Components Co., ltd
Технические параметры
Серия P6KE
Полярность Однонаправленный
Количество каналов 1
Максимальный импульсный ток 2.5 А
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 171 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 189 В
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Напряжение ограничения (номинальное) 180 В
Максимальное импульсное напряжение 246 В
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочая температура -55…+175 C
Тип корпуса: DO-15
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод P6KE180A 4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Защитные диоды выводные |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип диода | Защитные диоды |
| Тип корпуса | DO-15 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1.72 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 180 В, V |
| Максимальный ток, А | 2.5 А |
| Мощность, Вт, W | 600 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGK-5.08-04P-14-1000ZH (упаковка 2шт) клеммный блок, 4 контакта230 p240 p230 p
Есть: 3 шт.
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Резистор 430кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-430K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 1500пФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H104KSBBB0R К10-17Б имп.110 p121 p110 p
Нет в наличии
Переходник с 9 В батареи Крона на Штекер питания 5.5*2.1, длина провода 10 см110 p132 p110 p
Нет в наличии
Резистор 4.7МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-4M7 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.






