Защитный диод 180В 600Вт P6KE180A DO-15 (упаковка 4шт) однонаправленный
Номер товара: 64624
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод P6KE180A 4шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыЗащитные диоды выводные
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип диодаЗащитные диоды
Тип корпусаDO-15
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр1.72 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V180 В, V
Максимальный ток, А2.5 А
Мощность, Вт, W600 Вт, W
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Кнопка 18мм квадратная желтый с фиксацией 6PINКнопка 18мм квадратная желтый с фиксацией 6PIN