Защитный диод 180В 1.5кВт 1.5KE180CA DO-201 (упаковка 2шт) двунаправленный
Номер товара: 63075
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
VS DIODE 154VWM 246VC AXIAL
Производитель (Brand) Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Серия 1.5KE
Полярность Двунаправленный
Количество каналов 1
Типовое рабочее напряжение 180 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации 154 В
Минимальное пробивное напряжение 171 В
Максимальное напряжение фиксации 246 В
Максимальный импульсный ток 6.2 А(10/1000 мкс)
Мощность 1500 Вт
Рабочая температура -65…+175 C
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 2
VS DIODE 154VWM 246VC AXIAL
Технические параметры
Серия 1.5KE
Полярность Двунаправленный
Количество каналов 1
Мощность 1500 Вт
Рабочая температура -65…+175 C
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод 1.5KE180CA 2шт |
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 2.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 180 В, V |
| Максимальный ток, А | 6.1 А |
| Мощность, Вт, W | 1500 Вт, W |