Конденсатор 68мкФ 450В 22*30мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2W680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час
Номер товара: 65638
528 p
Со скидкой: 506 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 68мкФ 450В 22*30мм 105С Suntan TS13DR2W680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час (упаковка 2шт)
Cap Aluminum electrolytic 68uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 500mA 2000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS13D CD294
Емкость 68мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 30мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS13D CD294
Емкость 68мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 30мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DR2W680MSB0D0R -1шт. |
| Размеры, мм | 22x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х22 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 27 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 68 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 68мкФ 450В 22*30мм 105С Suntan TS13DR2W680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час250 p265 p250 p