Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час
Номер товара: 52044
176 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 1000мкФ 25В, 10*17мм 85С, ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R, 830мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель : Suntan
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 830 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель : Suntan
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 4шт |
| Размеры, мм | 10x17 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |