Конденсатор 1000мкФ 25В 13*21мм 105C Hitano EXR102M25B 1350мА 5000час
Номер товара: 61545
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Артикул396385 1
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR102M25B 1шт
Размеры, мм13x21
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр3.25 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм