Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час
Номер товара: 65731

175 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4.7мкФ 400В, 10*16мм 105С, (упаковка 4шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час
Тип конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 400В ±20% (10 х 16мм) радиальные выводы 5мм 65мА 2000час 105С россыпь
Производитель Hitano Enterprise Corp.,
Технические параметры
Серия EHR
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 65 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 400В ±20% (10 х 16мм) радиальные выводы 5мм 65мА 2000час 105С россыпь
Производитель Hitano Enterprise Corp.,
Технические параметры
Серия EHR
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 65 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EHR4R7M2GB -4шт |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; серый |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 35 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 11 шт.











