Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час
Номер товара: 62210

185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 35 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4.7мкФ 400В, 8*12мм 105С, (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK, 50мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 50 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 50 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 10шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 10.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 35 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час160 p175 p160 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Модуль зарядки для 3х-6ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов652 p703 p652 p
Есть: 7 шт.
Резистор 130кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-130K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
Часы настольные VST-861-1 дисплей красный, корпус коричневый, будильник1628 p1760 p1628 p
Нет в наличии
Резистор 430кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-430K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Нет в наличии




