Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час
Номер товара: 62210
185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 35 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 50 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 10шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 10.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |