Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час
Номер товара: 62207
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 400В ±20% (10 х 16мм) радиальные выводы 5мм 65мА 2000час 105С россыпь
Производитель Hitano Enterprise Corp.,
Технические параметры
Серия EHR
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 65 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия EHR
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EHR4R7M2GB 2шт |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |