Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час
Номер товара: 63249
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000часКонденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000часКонденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час
135 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 7 шт.
Артикул520236 4
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14012G4R7MSB040R 4шт
Размеры, мм8x12
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм8 мм