Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час
Номер товара: 62211

132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 12 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4.7мкФ 400В, 8*12мм 105С, (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK, 50мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 50 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 50 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 5шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 5.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 8 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 35 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Недавно просмотренные
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC132 p143 p132 p
Есть: 18 шт.
Транзистор FGH60N60SMD TO-247AC ONS (упаковка 2шт) IGBT 600В 120А 600Вт1350 p1375 p1350 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 7 шт.
300 p310 p300 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 1 шт.
Пульт к Supra STV-LC50S660FL дополнительный пульт к двухстороннему пульту 561 p616 p561 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-115 (3А 250В VAC)154 p165 p154 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
