Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час
Номер товара: 52341
132 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jwco KM472M1CBKJ1325VBK -1шт
Размеры, мм13x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры25х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм13 мм