Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час
Номер товара: 52341

132 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 16В ±20% (13х25мм) радиальный 5мм 2000часов 105C россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 16В ±20% (13х25мм) радиальный 5мм 2000часов 105C россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM472M1CBKJ1325VBK -1шт |
| Размеры, мм | 13x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 4700мкФ 16В 16*25мм 105С JB JRB1C472M07501600250000B 1050мА 2000час99 p110 p99 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.



![Кнопка d8*11мм желтая без фиксации гайка[copy]](/preview2/knopka-d8x11mm-jeltaya-bez-fiksacii-gayka-1.jpg)
