Конденсатор 4700мкФ 16В 16*25мм 105С JB JRB1C472M07501600250000B 1050мА 2000час
Номер товара: 52342

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 16В 16*25мм 105С JB JRB1C472M07501600250000B 1050мА 2000час
Тип Конденсатор электролитический алюминиевый 4700мкФ 16В ±20% (16х25)мм радиальный, шаг 7.5мм 1050мА 2000час 105°C
Cap Aluminum electrolytic 4700uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1050mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 4700мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1050 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор электролитический алюминиевый 4700мкФ 16В ±20% (16х25)мм радиальный, шаг 7.5мм 1050мА 2000час 105°C
Cap Aluminum electrolytic 4700uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1050mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 4700мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1050 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор керамический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час110 p132 p110 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 390Ом 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-390R 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Нет в наличии
Резистор 1.6МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M6 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД до 3х км выносная кнопка 12/220В/2ACC2409 p2585 p2409 p
Нет в наличии
Пассик 94*1,2*1,2 ремень привода для прялки БЭП 001, L/2-полудлина 148мм152 p190 p152 p
Есть: 181 шт.






