Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час
Номер товара: 64516
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 14 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1шт
Размеры, мм16x30
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры30х16
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм30 мм
Диаметр, мм16 мм