Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK228M050S1GMM35L 1950мА 2000час
Номер товара: 63316
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK228M050S1GMM35L 1950мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK228M050S1GMM35L 1950мА 2000час
310 p
Со скидкой: 300 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jamicon JTK228M050S1GMM35L 2шт
Размеры, мм16x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; черный
Вес без упаковки, гр20 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм16 мм