Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час
Номер товара: 64517
210 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 50В ±20% (16х30мм) радиальный 105°C
Производитель : Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 2200мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия KM
Емкость 2200мкФ
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 30мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 2шт |
| Размеры, мм | 16x30 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |