Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час
Номер товара: 63244
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикул530220
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14011H222MSB0C0R 1шт
Размеры, мм16x35
УпаковкаПакет
Цветчерный; золотистый
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм16 мм