Защитный диод SMD 33В 600Вт P6SMB33CA (LTJ) SMB TSC Двунаправленный
Номер товара: 51109
55 p
Со скидкой: 51 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Маркировка LTJ
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 45.7В ограничение
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
Производитель: Taiwan Semiconductor (TSC)
Технические параметры
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 33 В
Максимальное импульсное напряжение 45.7 В
Максимальный импульсный ток 13.13 А
Рабочее напряжение 28.2 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 31.35 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 34.65 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 28.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Пиковая рассеиваемая мощность 600 В
Тип корпуса: SMB,SMB
Маркировка LTJ
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
Технические параметры
Рабочее напряжение 28.2 В
Тип корпуса: SMB,SMB
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод P6SMB33CA (LTJ) TSC 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип корпуса | SMB (DO-214AA) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 33 В, V |