Защитный диод 33В 600Вт P6SMB33CA (LTJ) SMB TSC (упаковка 5шт) Двунаправленный
Номер товара: 63715
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 15 шт.
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод P6SMB33CA (LTJ) TSC 5шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +150 °С
Название группыЗащитные диоды smd
ПроизводительTaiwan Semiconductor (TSC)
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип корпусаSMB (DO-214AA)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V33 В, V
Максимальный ток, А13.13 А