Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Jamicon JTK228M050S1GMM35L 1950мА 2000час
Номер товара: 63315
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Jamicon JTK228M050S1GMM35L 1950мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Jamicon JTK228M050S1GMM35L 1950мА 2000час
180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jamicon JTK228M050S1GMM35L 1шт
Размеры, мм16x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
УпаковкаПакет
Цветсиний; черный
Вес без упаковки, гр10 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм16 мм