Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1HBKJ1630VBK 1500мА 2000час
Номер товара: 67098
210 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 10 шт.
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco 645171500мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 50В ±20% (16х30мм) радиальный 105°C
Производитель : Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 2200мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия KM
Емкость 2200мкФ
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 30мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час140 p150 p140 p
170 p180 p170 p
Есть: 4 шт.
300 p310 p300 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час200 p210 p200 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час225 p240 p225 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM222M1HBKJ1630VBK 1500мА 2000час360 p375 p360 p