Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час
Номер товара: 65067
240 p
Со скидкой: 225 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 2200мкФ 50В ±20% 16*35 P:7.5мм 1230мА 2000ч 105C
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 50V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 1230mA 2000h 105C Bulk
Производитель Suntan
Серия TS14.
Емкость 2200мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 1230 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 36мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель Suntan
Серия TS14.
Емкость 2200мкФ
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 36мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14011H222MSB0C0R 2шт |
| Размеры, мм | 16x35 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час140 p150 p140 p