Защитный диод SMD 33В 600Вт SM6T33CA (MT) SMB STM (упаковка 2шт)
Номер товара: 63716
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 10 шт.
Описание товара
Маркировка MT
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 59В ограничение SMB
TVS Transient Voltage Suppressor Diode, 600W, 28.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Производитель: ST Microelectronics
Технические параметры
Серия SM6T
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Максимальное импульсное напряжение 59 В
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочее напряжение 28.2 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 31.4 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 34.7 В
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Напряжение ограничения (номинальное) 33 В
Паразитная емкость перехода 500 пФ
Корпус DO-214AA/SMB
Вес, г 0.26
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка MT
Технические параметры
Серия SM6T
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочее напряжение 28.2 В
Количество линий ограничения 1
Корпус DO-214AA/SMB
Вес, г 0.26
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод SM6T33CA (MT) STM 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип корпуса | SMB (DO-214AA); SMB (DO-214AA) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 33 В, V |
| Максимальный ток, А | 68 А |