Конденсатор 1000мкФ 25В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JWL108M025S1ACH20L 1540мА 2000час
Номер товара: 61541
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Артикул151738 2
КомплектацияКонденсатор Jamicon JWL108M025S1ACH20L 2шт
Размеры, мм10x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзеленый
Вес без упаковки, гр6 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм10 мм